蒙特卡罗474娱乐网站

关于人才落户困难问题的反馈意见

2019年05月10日 16:09 | 来源:蒙特卡罗政府网

来信主题: 关于人才落户困难问题的反馈意见
来信内容: 敬爱的市长: 您好!关于我前几天提出的人才落户困难问题,在市公安局的帮助下,我已得到玉泉区公安局及昭君路派出所的相关援助,问题已得到基本解决。感谢您的获悉与帮助。祝您工作愉快!
来信人姓名: 孙* 来信时间: 2019-04-29
回复情况: 已答复
回复单位: 直接办理 回复时间: 2019-04-29
回复内容: 网民您好: 感谢您对我们工作的支持,市领导对民生问题非常关切,每件留言都及时予以关注,并设法解决,争取给市民一个满意的答复。

[编辑:王秉姣]
分享至:
    0

视频推荐

进入频道
Baidu